Активный Регион

Вы здесь

Торговый 21 кожва не вывозят мусор

Торговый 21 кожва не вывозят мусор

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0011042
Классификация сигнала: 
Государственные и муниципальные услуги
Территориальная принадлежность: 
Печора
Содержание: 
вот так так вот УхтаЖилФонд Доблестный Увозит Мусор Пгт.Кожва пер.торговый 21
Дата публикации ответа: 
17 января 2020 г.
Ответ ОВ и МС: 

По информации администрации ГП «Кожва» на 17.01.2020 года, контейнерная площадка, расположенная в пгт. Кожва, Переулок торговый, д. № 21 полностью расчищена и приведена в порядок (фото прилагаем).

Ответ ОВ и МС (фото): 

Поделиться