Активный Регион

Вы здесь

Тротуар

Тротуар

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0014968
Классификация сигнала: 
ЖКХ (водоснабжение, содержание общедомового имущества, некачественные услуги и т.д.)
Территориальная принадлежность: 
Сыктывкар
Содержание: 
Вот в таком состоянии тротуар по ул. Петрозаводская 19. Первого, второго и третьего февраля обращалась в администрацию в отдел ЖКХ, а также в дорожное хозяйство, никаких мер не принято. На тротуаре постоянно паркуются автомобили, людям пройти невозможно, особенно мамочкам с колясками. Просьба отделить проезжую часть от тротуара ограждением, чтобы автомобили не могли оставлять на тротуаре. Весной и летом после дождя, на тротуаре, который не ремонтировался с 1987 года, огромные лужи пройти невозможно, а автомобили стоят на сухом месте. Неоднократно обращалась в ГБДД, но меры они не принимают, ссылаясь на то, что не видно бордюров. Просим обратить внимание на наш дом и решить вопрос тротуаров.
Дата публикации ответа: 
16 февраля 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день! В ответ на ваш сигнал Сообщаем:

 
11.02.2021 в ходе выездной проверки было установлено, что тротуар расположенный около дома № 19 по ул. Петрозаводской очищен от снега.
Дополнительно сообщаем, что вопрос безопасности движения пешеходов будет проработан совместно с сотрудниками ОГИБДД УМВД России по г. Сыктывкару.
Ответ ОВ и МС (фото): 

Поделиться