Активный Регион

Вы здесь

Тротуар на Морозова 164

Тротуар на Морозова 164

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0015251
Классификация сигнала: 
Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Территориальная принадлежность: 
Сыктывкар
Содержание: 
Осенью (октябрь-ноябрь) на Морозова возде дома 164 производили ремонт теплотрассы, разобрали тротуар и по окончанию ремонта просто закопали. Сейчас снег растаял и вместо тротуара глыбы асфальта с торчащей арматурой и дыры, в которые легко могут провалиться дети. Стоит заметить, что никаких ограждений нет. Люди с ограниченными возможностями и люди с колясками пройти здесь не смогут, пожилым людям тяжело пройти. Фотографии от 29.03.2021 г. прикладываю. Прошу принять меры и восстановить тротуар.
Дата публикации ответа: 
08 апреля 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день! 03.12.2020 г. был выдан ордер (разрешение) на производство земляных работ по адресу: ул. Морозова, в районе д. 164, для устранения утечки на тепловых сетях. К 02.04.2021 г. выполнена отсыпка территории места проведения работ (тротуара) песком и щебнем, а так же частично забетонировано. Восстановление элементов благоустройства и асфальтового покрытия будет выполнено до 01.06.2021 г. (фото прилагаются).

Ответ ОВ и МС (фото): 

Поделиться