Активный Регион

Вы здесь

Тротуар по ул. Коммунистической

Тротуар по ул. Коммунистической

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0014123
Классификация сигнала: 
Благоустройство
Территориальная принадлежность: 
Сыктывкар
Содержание: 
Тротуар по нечётной стороне (от пересечения с ул. Интернациональной до ул. Первомайской) находится в неудовлетворительном состоянии, поскольку большая часть плитки разрушена. Хотелось бы увидеть капитальный ремонт этого участка.
Дата публикации ответа: 
06 октября 2020 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день! Управление ЖКХ администрации МО ГО «Сыктывкар» сообщает следующее:
На 2020 год проведение ремонтных работ тротуара по данному адресу не запланировано, в связи с ограниченным финансированием. Данный вопрос будет рассмотрен в 2021-2022 г.г. при условии достаточного финансирования.

Поделиться