Активный Регион

Вы здесь

Тротуар по ул. Красных партизан

Тротуар по ул. Красных партизан

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0014121
Классификация сигнала: 
Благоустройство
Территориальная принадлежность: 
Сыктывкар
Содержание: 
Тротуар находится в неудовлетворительном состоянии - асфальтовое покрытие в полуразрушенном виде. Хотелось бы увидеть капитальный ремонт этого участка (на нечётной стороне, от пересечения с Октябрьским проспектом до улицы Карла Маркса)
Дата публикации ответа: 
06 октября 2020 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день! Управление ЖКХ администрации МО ГО «Сыктывкар» сообщает следующее.Проведение ремонтных работ на тротуаре по вышеуказанному адресу на 2020-2021 г.г. не запланировано, в связи с недостаточным финансированием. Данный вопрос будет рассмотрен на 2022 г. при условии достаточного финансирования.

Поделиться