Активный Регион

Вы здесь

Тротуар по ул. Оплеснина

Тротуар по ул. Оплеснина

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0014122
Классификация сигнала: 
Благоустройство
Территориальная принадлежность: 
Сыктывкар
Содержание: 
Тротуар находится в неудовлетворительном состоянии - асфальтовое покрытие местами разрушается, где-то и вовсе выбоины присутствуют, на некоторых участках вместо газона - грязь, а также образовываются лужи. Около Лицея народной дипломатии, где тротуар вымощен плиткой, плитка совсем поплыла. Хотелось бы увидеть капитальный ремонт этого участка (от пересечения с Октябрьским проспектом до ул. Карла Маркса, обе стороны)
Дата публикации ответа: 
06 октября 2020 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день! Управление ЖКХ администрации МО ГО «Сыктывкар» сообщает следующее:
Проведение ремонтных работ на тротуаре по вышеуказаннму адресу на 2020-2021 гг. не запланировано, в связи с недостаточным финансированием. Данный вопрос будет рассмотрен в 2022 г. при условии достаточного финансирования.

Поделиться