Активный Регион

Вы здесь

Тротуар по ул. Орджоникидзе

Тротуар по ул. Орджоникидзе

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0014120
Классификация сигнала: 
Благоустройство
Территориальная принадлежность: 
Сыктывкар
Содержание: 
Тротуар находится в неудовлетворительном состоянии - на асфальтовом покрытии образовываются трещины, там, где плитка, есть выщербленные участки, а на некоторых участках образовываются лужи и их трудно обходить. Хотелось бы увидеть капитальный ремонт тротуара на этом участке (от пересечения с Октябрьским проспектом до улицы Карла Маркса)
Дата публикации ответа: 
06 октября 2020 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день! Управление ЖКХ администрации МО ГО «Сыктывкар» сообщает следующее.На 2020 год проведение ремонтных работ тротуара по данному адресу не запланировано, в связи с ограниченным финансированием. Данный вопрос будет рассмотрен в 2021-2022 г.г. при условии достаточного финансирования.

Поделиться