Активный Регион

Вы здесь

Тротуар по ул. Орджоникидзе

Тротуар по ул. Орджоникидзе

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0014124
Классификация сигнала: 
Благоустройство
Территориальная принадлежность: 
Сыктывкар
Содержание: 
Участок тротуара (от пересечения с ул. Интернациональная до ул. Ленина) находится в неудовлетворительном состоянии - асфальтовое покрытие местами разрушено, а на одном участке плохо уходит вода, образовываются лужи. Хотелось бы увидеть капитальный ремонт этого участка.
Дата публикации ответа: 
06 октября 2020 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день! По Вашему сигналу на портале Активный регион сообщаем следующее:

На 2020 год проведение ремонтных работ тротуара по данному адресу не запланировано, в связи с ограниченным финансированием. Данный вопрос будет рассмотрен в 2021-2022 г.г. при условии достаточного финансирования.

Поделиться