уборка двора от снега

Фотографии:
Уборка снега
Сыктывкар
Здравствуйте! По адресу: г.Сыктывкар, Ленина 82, не чистят снег и лёд. Прошу уделить особое внимание данной проблеме т.к. в доме проживает много пожилых людей и семьи с маленькими детьми которым трудно передвигаться по дороге (отсутствие тротуаров во дворе).Не чиститься проезд к детскому саду находящемуся во дворе. Не убранный снег мешает проезду спец. машинам (скорая помощь). ПРОШУ: -организовать очистку указанной территории от снега и наледи.
09 января 2020 г.

Управление ЖКХ администрации МО ГО «Сыктывкар» сообщает следующее: в МКП "Дорожное хозяйство" направлено письмо с просьбой об оказании помощи по расчистке от снега и льда территорию в районе д. 82 по ул. Ленина, а также заезд к МАДОУ "Детский сад " по ул. Интернациональной д. 169.