Активный Регион

Вы здесь

Уборка снега

Уборка снега

Универсальный номер сигнала: 
0015089
Классификация сигнала: 
Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Территориальная принадлежность: 
Сыктывкар
Содержание: 
Когда будет происходить уборка снега по улице А.Католикова ?
Дата публикации ответа: 
05 августа 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день! Управление дорожной инфраструктуры, транспорта и связи  администрации МО ГО «Сыктывкар» сообщает следующее. В рамках обслуживания в ночь с 04.03.21 на 05.03.21 силами МКП "Дорожное хозяйство" были произведены работы по уборке и вывозке снега на улице Католикова.

Также, просим прощения, из-за технических проблем ответ не был доставлен вовремя. 
Комментарий эксперта: 

Добрый день! Управление дорожной инфраструктуры, транспорта и связи  администрации МО ГО «Сыктывкар» сообщает следующее. В рамках обслуживания в ночь с 04.03.21 на 05.03.21 силами МКП "Дорожное хозяйство" были произведены работы по уборке и вывозке снега на улице Католикова.

Также, просим прощения, из-за технических проблем ответ не был доставлен вовремя. 

Поделиться