Активный Регион

Вы здесь

Уборка снега

Уборка снега

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0007214
Классификация 2017 года: 
Уборка снега
Территориальная принадлежность: 
Эжвинский
Содержание: 
На углу дома Бумажников 38 засыпали при уборке пешеходную дорожку.
Дата публикации ответа: 
22 февраля 2019 г.
Ответ ОВ и МС: 

Данная территория убрана силами ЭМУП "Жилкомхоз".

Поделиться