Вы здесь

Уборка снега

Уборка снега

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0007219
Классификация 2017 года: 
Уборка снега
Территориальная принадлежность: 
Сыктывкар
Содержание: 
Добрый день! Я живу в г. Сыктывкаре, ул. Петрозаводская, д. 27. Спасибо большое, наконец стали очищать подъездную дорогу к нашим домам, однако очищается дорога крайне узко - 2 машины разъехаться не могут. Трактора во время чистки оставляют снежную "бровку" высотой более полуметра, в результате автомобили не могут припарковаться возле дома и не могут выехать с парковки. Скажете чистите сами лопатой - у меня физически не хватает сил лопатой разбить этот спрессованный ком снега и реагентов. Можно ли организовать уборку снега более качественно? Фото сделано утром 16.02.2019, вечером 17.02.2019 высота еще больше, а дорога еще уже.
Дата публикации ответа: 
26 февраля 2019 г.
Ответ ОВ и МС: 

Управление ЖКХ администрации МО ГО Сыктывкар сообщает следующее.
В ходе обследования 26.02.2019г. указанной подъездной дороги нарушений  в части содержания не обнаружено, колейность не превышает допустимых значений.
Тем не менее, до правления ТСЖ "Орбита" донесена информмация о необходимости проводить более качественную механизированную уборку указанной территории.