Активный Регион

Вы здесь

Уборка снега

Уборка снега

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0007293
Классификация 2017 года: 
Уборка снега
Территориальная принадлежность: 
с. Айкино
Содержание: 
Здравствуйте. С декабря 2018 не очищается тротуар от снега. Взрослые на работу и дети в школу и садик вынуждены идти по дороге республиканского значения с интенсивным движением. Участок тротуара от магазина " Саша" до дома 39 ул. Центральная с.Айкино.
Дата публикации ответа: 
01 марта 2019 г.
Ответ ОВ и МС: 

23 и 24 февраля текущего года в с. Айкино специализированным автотранспортом произведена очистка от снега ул.Центральной по всей протяженности, с вывозом снега.
В части тротуара сообщаем, тротуар расположен по левой стороне автодороги по направлению Сыктывкар-Айкино по состоянию на 28.02.2019 года очищен.  По правой стороне автодороги по направлению Сыктывкар-Айкино тротуар отсутствует.

Поделиться