Активный Регион

Вы здесь

Уборка снега

Уборка снега

Универсальный номер сигнала: 
0007729
Классификация 2017 года: 
Уборка снега
Территориальная принадлежность: 
Эжвинский
Содержание: 
Сегодня 21.03.2019 возвращаясь домой и проходя мимо дома 52 по ул.Мира возле 4 подъезда увидел а\машину,застрявшую в колее на проезжей части,данная а\машина просто повисла ,т.к. колея была очень глубокой.Спустя полчаса при помощи другой машины мы вытащили эту а\машину.Но тут же застряла другая,потратив еще минут 40 мы помогли и этому водителю.В Жэу-2,которое обслуживает данную территорию в это время был обеденный перерыв.По окончании обеденного перерыва в 13.00 я позвонил мастерам Жэу-2 и объяснил причину звонка,сказав,что машины застревают одна за другой.Мастер (фамилию она не назвала) в ответ на на мою информацию сказала,чтобы вс этим вопросом я звонил начальнику Жэу-2,но у него идет планерка и надо перезвонить через минут 30.Дождавшись окончания планерки я дозвонился до начальника,а в это время еще 2 машины одна за другой застряли на повороте от д.54 к д.52 по ул.Мира и водители не могли вытащить свои а\машины,об всем произошедшем и сказал начальнику Жэу-2 Теслюку Я.Я.Ответ был следующего содержания,что сейчас по всей Эжве такая ситуация и что он принял информацию.В 14.15 застряли еще 2 а\машины.До сих пор ни каких мер не принято,но когда колея замерзнет не проедут не только легковые,но и грузовые машины.
Дата публикации ответа: 
02 апреля 2019 г.
Ответ ОВ и МС: 

По информации ЭМУП «Жилкомхоз», расчистка дворовой территории по адресу улица Мира, д. 50,52 была произведена 25.03.2019

Поделиться