Активный Регион

Вы здесь

Уборка снега

Уборка снега

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0007778
Классификация 2017 года: 
Уборка снега
Территориальная принадлежность: 
Эжвинский
Содержание: 
Уборка не производится по графику 21 .03.2019.Вывозка снега из домовой территории между Бумажников дом 38 и дом 40 не производится. Дата публикации ответа: 14 марта 2019 г. Органы ИВ и МС: Администрация Эжвинского района МОГО Сыктывкар Ответ ОВ и МС: Вывоз снега производится по мере формирования снежных валов и с учетом периодичности проведения механизированной уборки. ЭМУП «Жилкомхоз» сообщает, что вывоз снежных валов с территории многоквартирных домов №№38,40 по пр. Бумажников производился 07.02.2019 и 25.02.2019. По графику следующий вывоз снега по данному адресу запланирован на 21.03.2019 г. Уборка не производится по графику.
Дата публикации ответа: 
02 апреля 2019 г.
Ответ ОВ и МС: 

Как сообщает ЭМУП «Жилкомхоз», вывоз снега с придомовой территории был произведен 29.03.2019 года.

Поделиться