Активный Регион

Вы здесь

Уборка снега

Уборка снега

Универсальный номер сигнала: 
0010755
Классификация сигнала: 
Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Территориальная принадлежность: 
Ухта
Содержание: 
В этом году про поселок Боровой дорожные службы видимо забыли. Снег не убирается с дорог. Мы уже устали звонить, жаловаться и ругаться. И каждый год такое! Когда начнут нормально работать? разберитесь пожалуйста. Очень хочется, чтоб дороги в поселке привели в порядок и не только в середине поселка!
Дата публикации ответа: 
13 декабря 2019 г.
Ответ ОВ и МС: 

На ваш сигнал сообщаем следующее: на сегодняшний день обслуживанием улично-дорожной сети МОГО «Ухта» занимается одно предприятие - МКП «Ухтаспецавтодор», на балансе которого числится около 209 км дорог, находящихся внутри 18 населенных пунктов, в том числе подъездные дороги к ним. В связи с обильными снегопадами и из-за больших расстояний между населенными пунктами предприятие не успевает своевременно расчистить все дороги. Работы по очистке дорог, в том числе и по улице Рабочая в пгт. Боровой, проводились 22 ноября 2019г. и 11 декабря 2019 г. Выполнение работы подтверждают отчеты производства работ, проверенные и подписанные без замечаний заведующим отделом по работе с территориями.
Для более оперативного решения вопросов, касающихся обслуживания посёлка, рекомендуем вам напрямую обращаться в МКП «Ухтаспецавтодор», тел.: 76-21-98, 76-31-82 или в Управление по работе с территориями, тел. 77-01-25 – ответственное лицо заведующий отделом Бачкис Николай Михайлович.

Поделиться

1 комментарий

Аватар пользователя Светлана Михайловна Ульянова
Светлана Михайловна Ульянова
10.12.2019 16:42:17

Хотела бы уточнить, наш дом распилогается по адресу Рабочая 24 и именно дорога подъездная к дому не была очищена еще ни разу. 

Что бы оставлять комментарии Войдите или Зарегестрируйтесь