Активный Регион

Вы здесь

Уборка снега

Уборка снега

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0010963
Классификация сигнала: 
Уборка снега
Территориальная принадлежность: 
пгт. Жешарт
Содержание: 
Во дворе по адресу пгт.Жешарт ул. Идустриальная 9 дворовая территория не качественно убирается от снежных масс, пару дней назад ходил трактор в районе часа что-то попытался убрать и все. А каша так и осталась хоть и трактор был фронтальный погрузчик( с ковшом) при желании мог и хорошо убрать. На 26.12.2019 г. по территории не проехать и даже пешком пройти с затруднением особенно с детьми т.к. по близости находится дет сад Улыбка и СОШ № 3
Дата публикации ответа: 
30 декабря 2019 г.
Ответ ОВ и МС: 

По Вашему сигналу на портале Активный регион сообщаем следующее:
По информации ГП "Жешарт", придомовые территории п.Жешарт, в том числе д.9 по ул.Индустриальная, очищены от снега 28-29 декабря 2019 года.

Поделиться