Активный Регион

Вы здесь

Уборка снега

Уборка снега

Универсальный номер сигнала: 
0011239
Классификация сигнала: 
Уборка снега
Территориальная принадлежность: 
Ухта
Содержание: 
В течении длительного времени не расчищается проезд от Дома Культуры до ул. Интернациональной, глубокая колея затрудняет проезд и разъезд легковых автомобилей, особенно на участке между д.53 по ул. Интернациональной и пр. Ленина 32а, а также напротив пр. Ленина 28Д
Дата публикации ответа: 
29 января 2020 г.
Ответ ОВ и МС: 

По Вашему сигналу на портале Активный регион сообщаем следующее:
Приказом Комитета по управлению муниципальным имуществом  администрации МОГО «Ухта» от 01.02.2017 № 90 сооружения дорожного хозяйства (городские и внутрипоселковые дороги, тротуары, ливневая канализация и т.д.) переданы МКП «Ухтаспецавтодор» на праве оперативного управления. Предприятие владеет и распоряжается вверенным ему имуществом от своего имени и в пределах, установленных законом.
В связи с чем, 21.01.2020 года копия Вашего обращения направлена в обозначенное предприятие для незамедлительного устранения нарушений в содержании подведомственного объекта.
По состоянию на 28.01.2020 проезд полностью расчищен и соответствует безопасному состоянию.

Поделиться