Уборка снега на дворовых территориях

Уборка снега
Эжвинский
Во дворах ул. Комарова колея 25-30 см, передвигать ни пешком, ни на автомобиле не возможно. Необходимо в кратчайшие сроки провести работы по расчистке дворовых территорий .
15 января 2020 г.

В ответ на ваш сигнал сообщаем следующее: вопрос уборки дворовых территорий от снега стоит на контроле администрации Эжвинского района. Специалисты отдела районного хозяйства осуществляют ежедневный объезд территории района.
Дворы по ул. Комарова чистятся согласно утвержденному графику механизированной уборки дворовых территорий, с которым можно ознакомиться в ЖЭУ-2. Так, на текущей неделе уборка осуществлялась по следующим адресам:
10 января – Комарова, 4, 14
13 января – Комарова, 2/20, 6,8
14 января – Комарова, 10, 12, 16, 18
15 января – Комарова, 20, 22, 24/2
На 16 января запланирована уборка двора по ул. Комарова, 26/1
Дополнительно сообщаем, что могут возникать изменения в графике уборки в связи с поломкой техники.