Активный Регион

Вы здесь

Уборка снега с крыш

Уборка снега с крыш

Универсальный номер сигнала: 
0014899
Классификация сигнала: 
Благоустройство
Территориальная принадлежность: 
Сыктывкар
Содержание: 
С крыш двухэтажных домов вдоль Октябрьского проспекта от перекрестка с ул. Красных партизан до ул. Оплеснина не производится очистка снега. Пешеходный тротуар находится вблизи этих домов, что представляет опасность схода снега с крыш на людей.
Дата публикации ответа: 
28 января 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день! В ответ на ваш сигнал АдминистрацияСыктывкара сообщает:

В результате совместного рейда 26.01.2021 года специалистами Управления ЖКХ, Управления информации администрации МО ГО "Сыктывкар" нарушений в части очистки снега с крыш над пешеходным тротуаром указанных в сигнале домов вдоль Октябрьского проспекта от перекрестка с ул. Красных партизан до ул. Оплеснина не выявлено.

Поделиться