Активный Регион

Вы здесь

Уборка территории

Уборка территории

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0013960
Классификация сигнала: 
Благоустройство
Территориальная принадлежность: 
Сыктывкар
Содержание: 
Земельный участок в Сыктывкаре между домом № 164 по ул. Карла Маркса, д/с № 43 по ул. Карла Маркса, 170 и зданием Специализированного дома ребенка по ул. Чкалова, 23/1 является муниципальной собственностью. За всё лето на участке не скосили траву. Люди бросают на участок мусор всё лето-никто ведь не увидит: трава высокая. Теперь под снег уйдет с травой еще и мусор. Обращаюсь к ОМС: обеспечьте надлежащее содержание муниципальной собственности; создайте условия содержания участка, пресекающие засорения участка.
Дата публикации ответа: 
25 сентября 2020 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день! Управление ЖКХ администрации МО ГО «Сыктывкар» сообщает следующее:
В адрес МКП "Жилкомсервис" направлено письмо о проведении работ по покосу травы и уборке мусора, находящегося на участке в районе жилого дома № 164 по ул. Карла Маркса.

Поделиться