уборка территорий, прилегающих к контейнерным площадкам

Печора
Контейнерные площадки завалены мусором по Гагарина, по Социалистической, по улице Спортивной. Почему Регоператор не убирает разбросанный мусор?
23 сентября 2019 г.

04.09.2019г. ИП Овчаренко С.В., занимающегося уборкой прилегающей территории к контейнерным площадкам,  направлено претензионное письмо о ненадлежащем исполнении условий муниципального контракта в части выполнения работ по уборке контейнерных площадок на территории городского поселения «Печора». Кроме того,  было дано указание, в кратчайшие сроки ликвидировать бытовой мусор вокруг контейнерных площадок в районе  домов по ул. Гагарина д.40, ул. Социалистической д.64, ул. Спортивной д.65. Вывоз крупногабаритного мусора с контейнерных площадок производит «Ухтажилфонд» (подрядчик ООО «Консул») на основании Порядка предоставления коммунальных услуг, требованием к их качеству и периодичности  установленными  правилами  №354 и утвержденного графика по вывозу ТКО региональным перевозчиком муниципального района «Печора» ООО «Консул».