Активный Регион

Вы здесь

убрать поваленное дерево на кладбище по ул. Гайдара

убрать поваленное дерево на кладбище по ул. Гайдара

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0015781
Классификация сигнала: 
Благоустройство
Территориальная принадлежность: 
Сосногорск
Содержание: 
Прошу убрать поваленное сильным ветром дерево на кладбище по ул. Гайдара. Сектор 6, последние ряды.
Дата публикации ответа: 
20 июля 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Здравствуйте. В ответ на Ваш сигнал сообщаем.

Управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального района "Сосногорск" 19.07.2021 были произведены работы по устранению аварийного дерева на общественном кладбище по ул. Гайдара 6 сектор. 

Поделиться