Угроза жизни на пешеходном переходе возле Мичуринского парка

Фотографии:
Безопасность и правопорядок
Сыктывкар
Пешеходный переход возле Мичуринского парка необходимо обезопасить!!!! Этот ужасный переход представляет угрозу жизни. Он не освещается в темное время суток, проезжая часть широкая, водители несутся в две полосы, обгоняя друг друга. На дороге не установлены даже "лежачие полицейские". А ведь этот переход находится в том месте, где постоянно много детей: Мичуринский парк, Северная Олимпия, Школа Искусств. Почему такое отношение к детям? Взрослому человеку трудно перейти, а что говорить о детях!!!! Необходимо установить светодиодные консольные светильники!!!
01 ноября 2019 г.

Управлением ЖКХ администрации МО ГО "Сыктывкар" направлена факсограмма в МКП "Жилкомсервис" о проведении работ по  обследованию ламп наружного освещения в районе пешеходного перехода возле Мичуринского парка в срок до 02 ноября 2019 года.