УК КЕДР не качественные услуги

ЖКХ (водоснабжение, содержание общедомового имущества, некачественные услуги и т.д.)
Вуктыл
Добрый день. УК КЕДР не реагирует на сигнал жильцов по ул.Коммунистической д.13 Двор не чистят вообще. Звонил не один раз просил прислать трактор что бы почистить заезд во двор т.к машины не могут проехать. В ответ одни отговорки. С декабря месяца двор не чистили вообще, всё завалено снегом. Когда УК КЕДР начнет качественно выполнять свои услуги?
20 января 2020 г.

На Ваш сигнал администрация городского округа "Вуктыл" сообщает следующее:
Отделом жилищно-коммунального хозяйства и муниципального контроля  13 января 2020 года было проведено внеочередное визуальное обследование придомовой автодороги и тротуара, а также крыши дома по ул. Коммунистической, д. № 13, по итогам которого был составлен акт проверки зимнего содержания многоквартирного дома. По данному адресу были выявлены следующие нарушения:
- наличие рыхлого снега на придомовой автодороге (на въезде во двор);
- колейность автодороги.
Информация о нарушениях была направлена в ООО «УК «Кедр» для их последующего устранения. Повторная проверка назначена на 17 января 2020 года.В указанный день был совершен выезд по вновь поступившим обращениям, а также проведен повторный осмотр вышеуказанной территории. Ранее выявленные нарушения были устранены.
Ранее проверки по данному адресу проводились на регулярной основе с фотофиксацией состояния дворовой территории.
Даты проверок:
1.18 ноября 2019 года;
2.27 ноября 2019 года;
3.10 декабря 2019 года;
4.18 декабря 2019 года.
Среди нарушений, выявленных ранее, было отмечено только отсутствие посыпки придомовой территории песком/реагентом, очистка придомовой территории от снега производилась в полном объеме. Среди обращений по данному адресу в единую дежурную диспетчерскую службу за период ноябрь-декабрь 2019 года жалоб на очистку придомовой территории не поступало.

Ответ ОВ и МС (фото):