УК КЕдр не реагирует на заявки жильцов вода

ЖКХ (водоснабжение, содержание общедомового имущества, некачественные услуги и т.д.)
Вуктыл
Добрый день. В городе Вуктыле отключали горячую воду. При её подаче УК Кедр не реагирует на заявки жильцов по развоздушиванию стояков. Позвонил первый день - диспетчер УК Кедр сказала обязательно пойдут развоздушивать. Позвонил второй день - диспетчер УК Кедр сказала вчера не успели, в ваш дом пойдут сегодня. Позвонил в третий день - диспетчер УК Кедр сказала что у них нет слесарей развоздушивать! И она ничем помочь не может!!! ПОМОГИТЕ повлиять на УК Кедр, чтобы начали реагировать на заявки жильцов. Счётки же мотают горячую воду, а из крана идёт холодная. До какого это времени будет продолжаться?! Суммы за горячую воду приходят космические
23 июня 2020 г.

Добрый день! Администрация городского округа «Вуктыл» дает разъяснения жителям города Вуктыла по вопросу предоставления некачественных коммунальных услуг (горячая вода):  собственников квартир в многоквартирных домах просим обращаться с письменным заявлением:
- в Государственную жилищную инспекцию по городу Вуктылу, расположенную по адресу: 169570, Республика Коми, г. Вуктыл, пр. Пионерский, дом 1а (здание Дома быта), 3 этаж кабинет 10, тел. 8 (82146) 21410;
- в территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Коми в г. Ухте (обособленное рабочее место в городе Вуктыле), расположенный по адресу: 169570, Республика Коми, г. Вуктыл, ул. Газовиков, дом 7, тел. 8 (82146) 21595.
Нанимателей, зарегистрированных в муниципальном жилищном фонде, просим обращаться с письменным заявлением в администрацию городского округа «Вуктыл» расположенную по адресу: 169570, Республика Коми, г. Вуктыл, ул. Комсомольская, дом 14 (2 этаж), кабинет 213, тел. 8 (82146) 22262, так как в соответствии с полномочиями, администрация городского округа «Вуктыл» может рассматривать только обращения нанимателей муниципальных квартир.