Активный Регион

Вы здесь

Уличное освещение!!!

Уличное освещение!!!

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0009966
Классификация сигнала: 
Безопасность и правопорядок
Территориальная принадлежность: 
Корткеросский Район
Содержание: 
Ежедневно, после полуночи отключается уличное освещение в п.Аджером корткеросского района. Какими документами регламентировано данное действие? На сайте администрации сп «пезмег» какая-либо информация отсутствует. В связи с участившимися случаями выхода лесных хищников непосредственно к жилым домам-данное действие можно расценивать как халатность и полное безразличие к гражданам.
Дата публикации ответа: 
30 сентября 2019 г.
Ответ ОВ и МС: 

Как пояснили в администрации СП "Пезмег" с 16 сентября уличное освещение переведено и горит с 18 часов до 04 утра как в п.Аджером, так и в с.Пезмег.

Поделиться

1 комментарий

Аватар пользователя Анна Давыдова
Анна Давыдова
30.09.2019 21:45:59

Я задала конкретный вопрос: каким документом подкреплено данное действие-отключение уличного освещения после 4 утра??? И ни кого не смущает тот факт, что световой день становится короче и кому-то на работу в 6 утра? Люди идут в ПОЛНОЙ темноте с риском для жизни. 

Что бы оставлять комментарии Войдите или Зарегестрируйтесь