Активный Регион

Вы здесь

уличное освещение

уличное освещение

Универсальный номер сигнала: 
0010293
Классификация сигнала: 
Благоустройство
Территориальная принадлежность: 
Усть-Куломский Район
Содержание: 
Здравствуйте! В деревне Мале Усть-Куломского района нет никакого уличного освещения. Сейчас темнеет рано и пешее передвижение по деревне в вечернее время суток стало практически невозможным.
Дата публикации ответа: 
11 ноября 2019 г.
Ответ ОВ и МС: 

В ответ на сигнал на портале «Активный регион. Республика Коми» по поводу отсутствия уличного освещения в деревне Мале администрация сельского поселения «Пожег» сообщает:
 Уличное освещение имеется, но в недостаточном количестве. Нуждается дополнительная установка опор, т.к. старые сгнили и повалены сильным ветром. На данный момент нет возможности установки опор уличного освещения.
Также дополнительно сообщаем, что есть устная договоренность об установке опор с Помоздинским участком Усть-Куломского РЭС в декабре 2019 года.

 

Поделиться