Активный Регион

Вы здесь

Уличное освещение

Уличное освещение

Универсальный номер сигнала: 
0010799
Классификация сигнала: 
Благоустройство
Территориальная принадлежность: 
д. Пожмадор
Содержание: 
Живем в д. Пожмадор. Числах 20 ноября в конце деревни перегорел фонарь на столбе, звонили никакого результата нет. В начале декабря перегорел фонарь в начале деревни. Так же звонили в сельсовет, принимают заявки, а дело не двигается. Когда же сделают нормальное освещение.
Дата публикации ответа: 
24 декабря 2019 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день!
Администрация муниципального района «Прилузский» по вопросу освещения в д. Пожмадор Прилузского района Республики Коми, сообщает следующее:
На основании статьи 14 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» организация в границах поселения электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населения, водоотведения, снабжения населения топливом в пределах полномочий, установленных законодательством Российской Федерации относится к полномочиям сельских поселений.
По данным администрации сельского поселения «Объячево», закупка светильников и светового оборудования планируется в январе 2020 года.

Поделиться