Активный Регион

Вы здесь

Уличное освещение

Уличное освещение

Универсальный номер сигнала: 
0012570
Классификация сигнала: 
Безопасность и правопорядок
Территориальная принадлежность: 
с. Слудка
Содержание: 
В с. Слудка отсутствует полностью уличное освещение. Освещение осуществляется только осенью и зимой. На данный момент не обеспечивается безопасность жителей вследствии отсутствующего освещения в тёмное время суток.
Дата публикации ответа: 
18 мая 2020 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день! По Вашему сигналу Администрация сельского поселения «Слудка» сообщает, что ежегодно по согласованию с депутатами Совета СП «Слудка», в марте, в целях экономии бюджетных средств, на территории с. Слудка уличное освещение отключается. 

Поделиться