Активный Регион

Вы здесь

Уличное освещение

Уличное освещение

Универсальный номер сигнала: 
0014157
Классификация сигнала: 
Государственные и муниципальные услуги
Территориальная принадлежность: 
с. Летка
Содержание: 
28 и 29 сентября нет уличного освещения! на улицах - Олимпийская, Сиреневая, Весенняя. Дети и взрослые вынуждены ходить в темноту,мало того,что нет дорог так и свет не включают! Глава в курсе, но мер не принимает! Беспредел творится!
Дата публикации ответа: 
09 октября 2020 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день! Уличное освещение в с.Летка по улицам Олимпийская, Сиреневая, Весенняя было восстановлено 29 сентября 2020 года.

Поделиться