Уличное освещение по ул.Нагорный проезд дом 1

Фотографии:
ЖКХ (водоснабжение, содержание общедомового имущества, некачественные услуги и т.д.)
Сыктывкар
Обращаюсь с сигналом о том, что по ул.Нагорный проезд дом1 после постройки нового дома нет ни одного уличного фонаря и вообще отсутствуют столбы с уличным освещением протяженностью до середины проезда. После сноса деревянных домов на месте которых построен новый дом по адресу Нагорный проезд дом №1 уличное освещение решили видимо не делать. Первый фонарь есть лишь на деревянном доме в середине проезда. Сделайте уличное освещение!!!!!!
04 декабря 2019 г.

Управлением ЖКХ администрации МО ГО «Сыктывкар» на 2020-2022 годы разработан план работ по разработке проектно-сметной документации по объектам: «Устройство сетей наружного освещения той или иной улицы на территории МО ГО «Сыктывкар».
В данный план вошли 21 объект, т. е. улицы на территории города Сыктывкара. При условии экономии финансирования, после проведения открытых аукционов, предусмотренных в 2020-2022 годах от проведенных работ, будет рассмотрен вопрос по разработке проектно-сметной документации по адресу: Нагорный проезд, 1.
После выполнения работ по разработке проектно-сметной документации, будет  проводиться открытый аукцион по устройству сетей по данному адресу.