Установка мусорного контейнера в частном секторе

Классификация 2017 года:
Прочее
пгт. Краснозатонский
Ввиду нововведений по оплате услуг оператора по обращению с ТКО рег.оператору сообщаю следующее. Проживаем семьей в центре города Сыктывкар, построен дом в пгт. Крастозатонский, ул.Речная 2/4. Дом на стадии строительства, на данный момент только стены и крыша (окон, дверей нет). Согласно Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 оплату за мусор нам никто не отменит, так как есть дом, есть собственник! Доказать, что там никто не проживает, невозможно! Фактически услуга нам не предоставляется, так как нет контейнеров. Исходя из сложившейся ситуации, требую установить мусорный контейнер согласно требованиям установленных санпином 2.1.2.2645-10 в ближайшие сроки!
06 марта 2019 г.

Управление ЖКХ администрации МО ГО Сыктывкар сообщает следующее.
Размер платы за коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами рассчитывается исходя из числа постоянно проживающих и временно проживающих потребителей в жилом помещении. При отсутствии постоянно и временно проживающих в жилом помещении граждан объем коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами рассчитывается с учетом количества собственников такого помещения.При временном, то есть более 5 полных календарных дней подряд, отсутствии потребителя в жилом помещении осуществляется перерасчет размера платы за коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами.
Потребителю необходимо обратиться с заявлением о перерасчете, с приложением документов, подтверждающих продолжительность периода временного отсутствия потребителя по месту постоянного жительства.
Для сведения, близлежайший бункер объемом 8 куб. м. установлен по адресу: п.г.т. Краснозатонский, ул. Судостроительная, 2.  Вопрос об установке контейнера, в связи с вашим обращением, переадресован Региональному оператору ООО "Ухтажилфонд".