Установка уличных светильников и дополнительных опор по улице Новосельской 1-14, с/п Зеленец, Сыктывдинского района

Сыктывдинский Район
Добрый день! Прошёл октябрь и ноябрь, администрация с/п Зеленец свои обещания так и не выполнили, по установке дополнительных опор и уличных светильников, сколько ещё лет будут кормить завтраками. Благодарю.
03 декабря 2019 г.

В ответ на ваш сигнал администрация муниципального образования муниципального района "Сыктывдинский" сообщает: между администрацией сельского поселения "Зеленец" и ИП Шарапов заключен договор на установку дополнительных опор и светильников уличного освещения на территории СП "Зеленец", в том числе по ул. Новосельская со сроком исполнения до 20 декабря 2019 года. В настоящее время  работы  продолжаются.