Активный Регион

Вы здесь

Установка уличных светильников и дополнительных опор{столбов}по улице Новосельской 1-14

Установка уличных светильников и дополнительных опор{столбов}по улице Новосельской 1-14

Универсальный номер сигнала: 
0010377
Классификация сигнала: 
Благоустройство
Территориальная принадлежность: 
с. Зеленец
Содержание: 
Администрация с/п Зеленец обязались выполнить эти работы в октябре 2019года, но уже ноябрь и на сегодняшний день ничего не сделано. Просим, вас, когда же все таки администрация выполнит свои обязанности и обещания. Благодарю.
Дата публикации ответа: 
13 ноября 2019 г.
Ответ ОВ и МС: 

 
Администрация СП "Зеленец" по Вашему сигналу отвечает следующее:
По независящим от администрации сельского поселения причинам работы по устройству дополнительных светильников по ул. Новосельской  будут проведены во второй половине ноября 2019 года.
В настоящее время договор на выполнение работ с подрядной организацией подписан, аванс со стороны администрации перечислен на счет подрядной организации.

Поделиться