Установка уличных светильников и дополнительных опор{столбов}по улице Новосельской 1-14

с. Зеленец
Администрация с/п Зеленец обязались выполнить эти работы в октябре 2019года, но уже ноябрь и на сегодняшний день ничего не сделано. Просим, вас, когда же все таки администрация выполнит свои обязанности и обещания. Благодарю.
13 ноября 2019 г.

Администрация СП "Зеленец" по Вашему сигналу отвечает следующее:
По независящим от администрации сельского поселения причинам работы по устройству дополнительных светильников по ул. Новосельской  будут проведены во второй половине ноября 2019 года.
В настоящее время договор на выполнение работ с подрядной организацией подписан, аванс со стороны администрации перечислен на счет подрядной организации.