Активный Регион

Вы здесь

Устройство дорожного полотна

Устройство дорожного полотна

Универсальный номер сигнала: 
0015470
Классификация сигнала: 
Благоустройство
Территориальная принадлежность: 
с. Зеленец
Содержание: 
Здравствуйте! Я уже обращался по поводу устройства дорожного покрытия, по нашей улице Новосельской1-14,села Зеленец, это было в 2019году,где наша доблестная администрация обещала решить вопрос по обустройству нашей дороги, никаких решений и попыток не сделано, а также надо до конца сделать освещение по улице, не через столб, а на каждый, смонтировать хорошие светодиодные прожектора, с уважением, жители Новосельской
Дата публикации ответа: 
18 мая 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Здравствуйте. Ваше обращение по обустройству проезда по ул. Новосельской находится на контроле администрации сельского поселения «Зеленец»: включено в реестр работ по благоустройству, учтено в плане ремонта уличной сети, утвержденном в  Прогнозе социально-экономического развития сельского поселения «Зеленец» на 2021-2023 годы. В связи с ограниченностью средств местного бюджета не представляется возможным назвать точные сроки выполнения работ. Также на основании ранее поступавшего от Вас письменного обращения в реестр необходимых работ по установке уличного освещения включена ул. Новосельская. На 14 мая 2021 года запланированы работы по повторному осмотру состояния освещенности по вышеуказанной улице и принятие решения по необходимости в  установке дополнительных светильников.

Ответ ОВ и МС (фото): 

Поделиться