Активный Регион

Вы здесь

Устройство дорожного полотна и установка уличных светильников по улице Новосельской 1-14

Устройство дорожного полотна и установка уличных светильников по улице Новосельской 1-14

Универсальный номер сигнала: 
0009767
Классификация сигнала: 
Благоустройство
Территориальная принадлежность: 
Сыктывдинский Район
Содержание: 
Здравствуйте! Обращаюсь от имени всех жителей по ул. НОВОСЕЛЬСКОЙ 1-14,в2006г.были распределены участки, построили дома, зарегистрированы и проживают со своими семьями, имеют детей школьного дошкольного возраста. На сегодняшний день дорога в ужасном состоянии, которую так и не делает администрация с. Зеленец. Так же не делают освещение улично-дорожной сети. Есть опоры, кабель проведён. Заявления были написаны и зарегистрированы №618 от24.11.2016г.,№01-37/42 от04.04.2019г.Никаких действий не сделано со стороны администрации
Дата публикации ответа: 
26 сентября 2019 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день!
Администрация СП "Зеленец" на ваш запрос отвечает следующее. 
В рамках работ по обслуживанию и ремонту уличного освещения в октябре 2019 года запланированы работы по установке светильников вдоль улицы Новосельской села Зеленец с целью обеспечения искусственным освещением согласно нормативным требования. Рассмотрение вопроса по ремонту дорожного полотна по данной улице перенесено на 2020 год.

Поделиться