Ужасное состояние дороги "Подзь-Визинга"

Безопасность и правопорядок
пос. Заозерье
Просто в ужасном состоянии дорога! Примите меры!
11 июня 2020 г.

Добрый день!
В летний период 2020 года будут организованы работы по ликвидации аварийной ямочности автомобильной дороги «Визинга – Кажым».
Также в летний период 2020 года предусмотрен ремонт покрытия на 9 мостовых сооружениях, расположенных по маршруту движения Визинга − Койгородок на автомобильных дорогах регионального или межмуниципального значения на территории МО МР «Сысольский», МО МР «Койгородский» (р. Б. Визинга, р. Пычкес, р. Амидзь, р. Джуджыс, р. Тыбь-Ю, р. Летма, р. М. Ульзи, ручей, р. Гуж).
Помимо этого, в период до 2023 года планируется передача автомобильной дороги «Сыктывкар – Кудымкар» в федеральную собственность, что обеспечит поступление дополнительных средств на содержание данной автодороги за счет федерального бюджета.
В случае выявления несоответствий в выполнении работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения просим информировать диспетчерскую службу ГКУ РК «УправтодорКоми» по телефону 8 (8212) 31-40-05.