Ужасный внешний вид школы №19

Классификация 2017 года:
Благоустройство улиц (прочее)
Ухта
Здравствуйте! Не по себе стало, от того что я недавно увидел. А увидел ужасную картину. Это школа №19, по адресу Пионерская, 12. В каком она состоянии, вы и сами можете увидеть на фотографии. В новостях прочитал, что в этой школе был "капитальный ремонт" в 2017 году. Пишут, что ремонт был в кабинетах физики и информатики, протекала крыша и на этом всё. На этом "капитальный ремонт" видно закончился, так толком и не начавшись. Поэтому вопрос, планирует ли администрация города Ухты оценку текущего состояния школы и в дальнейшем ее ремонт?
29 декабря 2018 г.
Органы ИВ и МС:
Администрация МОГО Ухта

Здание МОУ «СОШ № 19» введено в эксплуатацию в  1986 году. В 2017 году был запланирован и выполнен капитальный ремонт кровли, в 2018 году отремонтированы спортивный и актовый залы.
Проведение комплексного капитального ремонта здания учреждения не планируется.
Вход в здание, изображенный на фотографии, в настоящее время не используется, обучающиеся и посетители  заходят в учреждение через вход, расположенный с обратной стороны.
В соответствии с бюджетной сметой на 2019 финансовый год (на плановый период 2020 и 2021 годов) будет рассмотрен вопрос о проведении ремонтных работ главного входа учреждения.