Активный Регион

Вы здесь

В центре Сыктывкара на детской площадке бродячие собаки

В центре Сыктывкара на детской площадке бродячие собаки

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0014267
Классификация сигнала: 
Безнадзорные животные
Территориальная принадлежность: 
Сыктывкар
Содержание: 
В дополнение к сигналу № 0014266: Результатом неубранного за выходные мусора с контейнером за домом 77 по ул.Ленина стало то, что 4 бродячие собаки устроили себе приют на детской площадке. Несмотря на то, что это трудно назвать детской площадкой, но здесь играют дети.
Дата публикации ответа: 
19 октября 2020 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день! Управление ЖКХ администрации МО ГО «Сыктывкар» сообщает по информации, полученной от специалиста ООО «Аракс». На придомовой территории указанного адреса проживают 4 собаки, которые находятся под опекой жителей многоквартирного дома. Все собаки, 2 кобеля и 2 суки, ранее отлавливались. Все особи стерилизованы и кастрированы. Жители вышеуказанного дома вернули собак на прежнее место их обитания.
Дополнительно сообщаем, если животное без владельцев (собака) проявляет агрессию в Ваш адрес, рекомендуем обратиться в диспетчерскую ООО «Аракс» по тел.: 29-74-82, с описанием животного и указанием места его обитания. Ваш звонок будет зафиксирован, незамедлительно на место будет направлена бригада по отлову.

Поделиться