В Княжпогостском районе на шумовой полосе в стрессе и машина и кто в машине !

Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Емва
Просим помочь достучаться до районной администрации, чтобы устранить нарушения допущенные при строительстве шумовой полосы перед г.Емва. Почему то таких барьеров больше нигде нет. На этой автодороге трясет на шумполосе так, что и машина может повредиться и язык можно прикусить.
10 октября 2019 г.

Уважаемая Татьяна Геннадьевна!
Работы по устройству шумовых полос на участке республиканского значения Сыктывкар − Ухта км 110 − км 111 автомобильной дороги Сыктывкар − Ухта − Печора − Усинск − Нарьян-Мар были проведены в сентябре 2016 года в рамках заключенных государственных контрактов на выполнение работ по нанесению вновь горизонтальной разметки и установке недостающих дорожных знаков. Обустройство вышеназванного участка шумовыми полосами было обусловлено его высокой аварийностью.
Устройство шумовых полос было выполнено в соответствии с действовавшим на сентябрь 2016 г. ГОСТом Р 52766-2007 «Дороги автомобильные общего пользования. Элементы обустройства. Общие требования» с установкой необходимых предупреждающих дорожных знаков 1.16 «Неровная дорога» и запрещающих дорожных знаков 3.24 «Ограничение максимальной скорости». При соблюдении установленных скоростных ограничений проблем при проезде шумовых полос не возникает.