Активный Регион

Вы здесь

Ветхие здания

Ветхие здания

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0015345
Классификация сигнала: 
Благоустройство
Территориальная принадлежность: 
пгт. Синдор
Содержание: 
Ветхие здания, которыми никто не пользуется, простаивают в ужасном состоянии вдоль основной дороги поселка. Эта проблема поднималась несколько лет назад жителями на встрече с чиновником, он сказал, что в скором времени все решится, но года идут, а эти гнилые строения продолжают портить вид нашего поселка. Прошу довести данную проблему до нужных лиц.
Дата публикации ответа: 
16 апреля 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Здравствуйте. В ответ на Ваш сигнал сообщаем:

Данное здание является собственностью ФКУ ИК-42 ОУХД УФСИН России  по Республике Коми.   Документация по списанию указанного объекта направлена на рассмотрение   в УФСИН России по Республике Коми.

Поделиться