Во дворах ни пройти, ни проехать!

Классификация 2017 года:
Уборка снега
Воркута
На бульваре Пищевиков, мимо улицы Маяковского – там постоянно огромные сугробы. Тиман, бульвар Шерстнева - туда вообще ни одно такси не едет из-за кучи снега. По улице Пушкина то же самое. Дорогу чистили вчера, а во дворах никто не чистит, там просто ужас!
29 декабря 2017 г.

Управление городского хозяйства и благоустройства администрации МО ГО «Воркута» (далее – Управление), в ответ на обращение в части содержания улично-дорожной сети г. Воркута, сообщает.
            Содержание и ремонт улично-дорожной сети, в том числе проведение работ по расчистке от снежно-ледяных образований в виде рыхлого и плотно укатанного снега на территории          МО ГО «Воркута» осуществляет муниципальное бюджетное учреждение «Специализированное дорожное управление» (далее – МБУ «СДУ») в объемах и с периодичностью согласно муниципальному заданию.
Согласно муниципальному заданию на 2017 год, расчистка производится:
ул. Ленина – 10 раз в месяц;
            ул. Б. Шерстнева и ул. Тиманская – 6 раз в месяц;
            ул. Б. Пищевиков (одностороннее) – 6 раз в месяц.
Однако при ухудшении метеоусловий (сильная метель, обильный снегопад) график корректируется.