Активный Регион

Вы здесь

Выгребные ямы: ремонт и откачка

Выгребные ямы: ремонт и откачка

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0014523
Классификация сигнала: 
Благоустройство
Территориальная принадлежность: 
Сыктывкар
Содержание: 
Дорожная, д. 32а. Вот в таком опасном состоянии выгребные ямы в нашем доме, НЕ ДЕЛАЮТ НИ РЕМОНТА НИ ИХ ОТКАЧКИ. Сколько не жаловалась, ничего не делается!!! Я боюсь за своих детей!
Дата публикации ответа: 
23 ноября 2020 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день! Управление ЖКХ администрации МО ГО «Сыктывкар» сообщает, что все работы по дому № 32а по ул. Дорожная г. Сыктывкара выполняются в соответствии с Перечнем услуг и работ по содержанию и текущему ремонту общего имущества в доме, оплачиваемых за счет платы за содержание и ремонт жилья.
Вывоз ЖБО в соответствии с договором управления домом осуществляется 2 раза в год: в весенний и осенний периоды.
По информации ООО «УК «Лесозавод» откачка ЖБО запланирована до конца ноября 2020 года, после чего будет произведен осмотр выгребных ям, в случае необходимости их ремонт.

Поделиться