Активный Регион

Вы здесь

Вывоз мусора

Вывоз мусора

Универсальный номер сигнала: 
0012885
Классификация сигнала: 
Благоустройство
Территориальная принадлежность: 
г. Микунь
Содержание: 
Здравствуйте. Когда ваши представители власти дают ответ вы хоть читаете, ЧТО они пишут. что значит мусор вывозится ежедневно. По-вашему, эта помойка за день образовалась? https://signal.rkomi.ru/signal/pomoyki
Дата публикации ответа: 
28 мая 2020 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день! В настоящее время сбор и вывоз ТКО на территории городского поселения «Микунь» осуществляется перевозчиком регионального оператора Сыктывкарской компанией ООО «Релайт».
Разбросанный мусор вокруг контейнеров действительно есть, он образовывается из-за отсутствия необходимого количества контейнеров.
25.05.2020 региональный оператор произвел поставку контейнеров в г. Микунь в количестве 50 штук. Ранее поставка была в количестве 20 штук. Есть договоренность  о том, что перевозчик будет убирать территорию контейнерных площадок.
Кроме этого, на территории г. Микунь сбор ТКО осуществляется ежедневно специализированной техников бесконтейнерным способом.

Поделиться