Активный Регион

Вы здесь

Яма на дороге

Яма на дороге

Универсальный номер сигнала: 
0014199
Классификация сигнала: 
Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Территориальная принадлежность: 
Ухта
Содержание: 
Здравствуйте. На Сосногорском шоссе 1 км в сторону п.Дальний в г. Ухта на остановке п. Озерный возле светофора на дороге имеется большая яма. Автомобили пытаясь её объехать выезжают на соседнюю полосу создавая аварийную ситуацию.
Дата публикации ответа: 
16 октября 2020 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день!
Приказом Комитета по управлению муниципальным имуществом  администрации МОГО «Ухта» от 01.02.2017 № 90 сооружения дорожного хозяйства (городские и внутрипоселковые дороги, тротуары, ливневая канализация и т.д.) переданы МКП «Ухтаспецавтодор» на праве оперативного управления. В ведение обозначенного предприятия переданы функции обслуживания, содержания и ремонта объектов дорожного хозяйства.
По информации, представленной МКП «Ухтаспецавтодор», работы по устранению выбоин на перекрестке дорог ул. Станционная – Ветлосян - Сосногорское шоссе выполнены

Поделиться