Ямочный ремонт по Усински улица Железнодорожная

Фотографии:
Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Усинск
Сколько будет это продолжаться,привезли одну машину асфальтной крошки высыпали в ямы где стоит вода и торчит арматура,погрузчик разровнял и всё готово.Администрация Усинска несёт полностью ответственность за это хамское отношение к людям.Когда нормально по госту отремонтируют данный участок и сделают водоотведение чтобы не стояла вода.
02 июня 2020 г.

Добрый день! По Вашему сигналу на портале "Активный регион" сообщаем следующее. Как сообщалось ранее, указанный в обращении участок будет отремонтирован в рамках ямочного ремонта. Техническим заданием к заключенным муниципальным контрактам предусмотрен ямочный ремонт дорожного полотна городских дорог, в том числе и ул. Железнодорожная, в объеме 2000 м2. На отчетную дату для устранения дефектов в виде выбоин на проезжей части проведены мероприятия в виде отсыпки с использованием асфальтогранулята. При наступлении устойчивых положительных температур окружающего воздуха будут произведены работы по водоотведению и укладке литой асфальтной смеси. Литой асфальт – это смесь песка, гравия и молотого известняка с битумом. Консистенция литого асфальта не нуждается в дополнительном уплотнении. Литой асфальт отличается водостойкостью, так как температура во время его укладки может варьироваться в пределах от 200 до 250 градусов.