Забор у Центрального стадиона опасен для пешеходов

Фотографии:
Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Сыктывкар
Забор возле Центрального стадион представляет реальную опасность для пешеходов! Он весь во льду. Его не чистят. Доски прогибаются, некоторые сломаны. Ширина прохода ниже установленных требований к пешеходным тротуарам. Неоднократно там уже падали люди. Прошу содействия в решении данного вопроса!
20 февраля 2020 г.

Добрый день! На Ваш сигнал на портале Активный регион Управление ЖКХ администрации МО ГО «Сыктывкар» сообщает следующее:
Не очень понятно, про какой забор идет речь. Если это со стороны ул. Куратова, то участок в частной собственности. Разрешение на строительство выдано ООО "Куратов". В соответствии со статьей 54 Градостроительного кодекса РФ данный объект поднадзорен государственному строительному надзору. Администрация МО ГО «Сыктывкар» не наделена полномочиями по осуществлению иной надзорной деятельности за указанным объектом. Для решения вопроса необходимо обратиться в адрес Госстройнадзора РК.