Активный Регион

Вы здесь

заезд к дому по Ленина 36 и дворовая территория

заезд к дому по Ленина 36 и дворовая территория

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0010493
Классификация сигнала: 
Благоустройство
Территориальная принадлежность: 
Ухта
Содержание: 
Добрый день.Каждый год на подъёме(заезду) к дому по ЛЕНИНА 36 наблюдаем такую картину:огромные наледи(сплошной лед)на дороге-течет с теплотрассы по склону от дома 34 и до мусорных контейнеров.На улице -10,а на дороге лужи,каша...Машинам и пешеходам не проехать и не пройти.Это наверное "отвод воды"или тепло-за который жильцы платят.Во дворе Ленина 36 постоянно лужи(и зимой и летом)течет с горы от дома 36а. Хотелось бы чтоб соответствующие службы приняли меры и устранили ЭТО.а не просто грейдером срезали лёд.Лета не хватило... ищем ,устраняем зимой)))
Дата публикации ответа: 
26 ноября 2019 г.
Ответ ОВ и МС: 

В ответ на ваш сигнал сообщаем следующее: МУ «УЖКХ» администрации МОГО «Ухта» были отправлены запросы ресурсоснабжающим организациям  для выяснения причин течи с теплотрассы на заезд к дому № 36 по пр-кту Ленина, г. Ухта и организации необходимых ремонтно-восстановительных работ.

По данному обращению назначен комиссионный осмотр с участием представителей всех причастных на 27.11.2019 в 14:20, на котором будет определена причина течи, ответственные за ее устранение и сроки выполнения ремонтно-восстановительных работ

Поделиться