Активный Регион

Вы здесь

Завал снега

Завал снега

Универсальный номер сигнала: 
0014938
Классификация сигнала: 
Безопасность и правопорядок
Территориальная принадлежность: 
Сыктывкар
Содержание: 
в Сыктывкаре на улице Ленина (недалеко от улицы Колхозная) шапка снега завалила сарай и он сложилсяя прямо на пешеходную дорожку, перекрыв ее. в итоге граждане Сыктывкара вынуждены выходить на проезжую  часть улицы Ленина для прохода вокруг этого завала. Прошу убрать.
Дата публикации ответа: 
16 февраля 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день! Управление ЖКХ администрации МО ГО «Сыктывкар» сообщает следующее.12.02.2021г. силами МКП "Дорожное хозяйство" проведены работы по уборке завалившегося сарая на ул. Ленина (недалеко от ул. Колхозная), а так же расчистки пешеходной дорожки.

Ответ ОВ и МС (фото): 

Поделиться